Vorstand - FFW Meiches

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:


Wehr
Wehrführer/ Zugführer
Christian Wolf
Florwiese 1
36369 Lautertal
06630-918966
c.wolf@feuerwehr-meiches.de
Stellv. Wehrführer/ Gruppenführer
Andreas Greb
Schwalmallee 22
36369 Lautertal
06630-918622
a.greb@feuerwehr-meiches.de
Gerätewart
Fabian Dahlmann
Storndorfer Str. 7 A
36369 Lautertal
06630-9183907
fabian.dahlmann@web.de
Stellv. Gerätewart
Uwe Jöckel
Helpershainer Str. 9
36369 Lautertal
06630-1518
u.joeckel@feuerwehr-meiches.de
Betreuer Jugendfeuerwehr
Armin Wolf
Am Schnepfenhain 12
36369 Lautertal
06630-565
a.wolf@feuerwehr-meiches.de
Führungsassistent/ Gruppenführer
Johannes Diehl
Storndorfer Str. 28
36369 Lautertal
06630-738
j.diehl@feuerwehr-meiches.de

Verein
1. Vorsitzender
Armin Wolf
Am Schnepfenhain 12
36369 Lautertal
06630-565
a.wolf@feuerwehr-meiches.de
2. Vorsitzender
Boris Geist
Florwiese 9
36369 Lautertal
06630-1357
b.geist@feuerwehr-meiches.de
Rechner
Christian Jöckel
Schwalmallee 8
36369 Lautertal
06630-572
christian.joeckel@icloud.com
Schriftführer
Barthel Philippi
Im Höfchen 1
36369 Lautertal
06630-919538
b.philippi@feuerwehr-meiches.de
Beisitzer
Patrick Hartmann
Schwalmallee 17
36369 Lautertal
06630-1432
hartmann.patrick1@freenet.de
Beisitzer
Yannik Dahlmann
Storndorfer Str. 7 A
36369 Lautertal
06630-9183907
yannik.dahlmann@web.de
 
Copyright. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü